Работаю на сделке, если возьму больничный с ребенком. Обязан ли работодатель выплатить зарплату до момента ухода на больничный?

• г. Ярославль

Работаю на сделке, если возьму больничный с ребенком. Обязан ли работодатель выплатить зарплату до момента ухода на больничный?

Ответы на вопрос (1):

За период до момента ухода, но в день зарплаты. А больше - никак.