Непредвиденный расчет долга от компании по сбору отходов вызывает тревогу у жителей частного сектора
Местная компания по сбору отходов из частного сектора выслала расчет долга впервые за пару лет как установили бак, но договоры ходили собирали по желающим и мы соответственно не заключали.
Завтра планирую ехать к ним и чую будут разбирательства...
Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Если услуга фактически оказывалась, то Вы обязаны заплатить. Попробуйте договориться об уменьшении суммы. Удачи.
Ответ неполный.