Сколько дней можно ездить без номеров на авто по договору купли продажи, авто подержанное.

Лучший ответ

10 дней как показывать практика, после Вы обязаны поставить на регистрационный учет, либо будете привлечены к административной ответственности...

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Не более десяти дней по Закону. Вам дается десять дней, чтоб поставить авто на учет.

Но... Я езжу 9 лет. Сами догадаетесь как или необходимы детальные разъяснения?

Без номеров ездить ни сколько нельзя.