Как узнать есть ли запрет на вьезд по линии фсб?
Зайдите
на сайт МВД Выберите по списку «Главное управление по вопросам миграции»
.
Напишите следующее заявление:
.
Прошу предоставить информацию о том, применялось ли в отношении меня ограничение в виде неразрешения въезда. Если применялось, прошу сообщить, на основании какого нормативного акта мне поставлен запрет на въезд в Российскую Федерацию, до какой даты запрет действует (день, месяц, год), каким государственным органом он был наложен. Ответ прошу дать мне по электронному адресу: wwwww@mail.ru.“
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В ФСБ и узнавайте однако.