Как правильно составить заявление о списании долгов по ЖКХ после процедуры банкротства.
Здравствуйте.
Вопрос в том, есть ли еще прописанные или собственники у жилья. Если есть, то долг по ЖКХ перейдет на них (будет числится все равно на жилье).
С банкрота долг списан. Банкроту просто нужно унести в УК определение суда о списании долга.
О каких долгах ЖКХ идет речь и за какой период? Они списываются но на определенную дату, после которой правомерно начисляются дальше.
Обратиться очно, лично к квалифицированному в банкротной тематике юрист и понять что вам на самом деле нужно. У Вас должно быть определение арбитражного суда о завершении процедуры реализации, где указано что вы освобождены от задолженности и никакие дополнительные заявления Вам не нужны. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
А за какой период Вы хотите списать долги по ЖКХ?
Дело в том, что долги по ЖКХ могут быть текущими платежами, которые не списываются в процедуре банкротства.