Можно ли соседу содержать голубей на территории общественного дома, многоквартирнлго.
Непосредственное общение с птицами, уход за ними при содержании в неволе всегда представляют определенную опасность заражения природноочаговыми инфекциями и в первую очередь орнитозом.
Вам надо следует обратиться с жалобой в местную ветеринарно-санитарную станцию.
Согласно требований СанПиН 2.2.1\2. ДД. ММ. ГГГГ-03 содержание голубей в многоквартирном доме недопустимо.
Надо писать заявление в полицию.
Здравствуйте. А чем отличаются его голуби от тех, которые летают сами по себе?