Речный техникум требует медосмотр для студентов-мотористов - кто оплачивает?

• г. Томск

В речном техникуме требуют от студента пройти медосмотр для подтверждения квалификации моториста-рулевого. За чей счет этот медосмотр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у техникума есть договоренность с лечебными учреждениями, по которым студенты могут проходить медосмотр, тогда бесплатно. Если нет, то студент проходит медосмотр за свой счет.