В случае с всеобщей мобилизацией, что будет с теми кто отбывает срок в колонии?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Будут дальше отбывать свой срок. Что же вы паникуете?

В случае всеобщей мобилизации, осужденные продолжат отбывать свой срок в местах лишения свободы. В теории осужденных за преступление небольшой и средней тяжести могут предложить искупить свою вину по средством вступления в специальные военные отряды по примеру фильма "ШтрафБат" .

Кто отбывает срок, призыву на службу не подлежит.