ЕМС потеряли застрахованную посылку из России в Южную Корею - оформление заявления на розыск, ответ и реакция на бездействие сервиса

• г. Нижний Новгород

ЕМС потеряли посылку (Россия-Ю.Корея). Посылка была застрахована, дата отправки - 7.09.21. Чек остался только в цифровом виде (фотография: 1-photo).

Подал заявление на розыск и под новый год получил ответ (фотография: 2-заявление, 3-ответ.)

И-ВСЁ! Все сроки на сайте ЕМС прошли! Хочу наказать сервис, за потраченное время и нервы! Надоело! Файлы: 4 и 5 - реакция на дозвоны к специалистам ЕМС, предположительно повторный розыск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте претензию в письменном виде в рамках досудебного порядка урегулирования спора, если по претензии придет отказ то исковое заявление в суд.