Как найти и связаться со служащим Миляковым Сергеем Александровичем из 12 роты в городе Остров 3, Псковской области.

Как можно узнать где сейчас находится сын Миляков Сергей Александрович служит в войсковой части 35700 город Остров 3 Псковской области 12 рота был то ли в лазарете то ли в изоляторе как туда можно позвонить сами живем в нижегородской области.

Лучший ответ

Звоните в Ваш военкомат. Откуда осуществлялся призыв, там есть все контакты на вашего сына.