В период с 20,02,162001 года по 16.10.2001 года участвовал в контр-террористической операции на территории чеченской республики.
В период с 20,02,162001 года по 16.10.2001 года участвовал в контр-террористической операции на территории чеченской республики. При увольнении была выплачена часть денежных средств. Обратился в суд: потребовали выписку из журнала боевых действий, поехал в часть отказали в предоставлении выписки объяснив секретностью информации. Как всё же добиться выплаты?
Лучший ответ
Самостоятельно Вам это врядли удасться! Я сам недавно вел дела моих доверителей по этому вопросу, было много бумажной волокиты, ругани с ГУВД Ставропольского края, но все же после 3 месяцев судебных заседаний мы это дело выиграли! Так что мой Вам совет, не тратьте свои нервы, обратитесь к специалисту, к тому же у вас проблемы со сроком подачи искового заявления!
С уважением, Сергей!
Большое спасибо. А вы сможете помочь?