Ошибки при оформлении рассрочки - последствия для сотрудника банка и клиента
Я сотрудник банка. Оформляла рассрочку. Допустила ошибку в графе «кем выдан паспорт» вместо Краснодарского написала «крсндарского». Что мне делать? Какую ответственность я понесу? Будут ли проблемы у клиента?
Добрый день!
Ответственности Вы никакой не понесете.
Просто техническая ошибка, допущенная Вами.
Проблемы у клиента не будут.
У Вас 2 варианта:
1. Закрыть на это глаза и ничего, соответственно, не делать
2. Либо позвонить клиенту и попросить приехать его в офис для исправления описки.
Ничего не делать.
Это описка.
Никаких последствий не несёт.
Здравствуйте!
Вы можете попросить клиента подписать исправленный документ.
Необходимо знать в каком документе допущена ошибка.
Здравствуйте Алена!
Заключите дополнительное соглашение с измененными данными.