Как решить проблему с взысканием долга за вывоз мусора после пожара - опыт владельца дома
Здравствуйте. Несуществующий долг платить не надо. Напишите им заявление о заключении договора. Не захотят ставить отметку в принятии заявления на втором экземпляре, отправьте ценным письмом с описью вложения и обратным уведомлением. И платите дальше только за текущий период, а также оплатите за период с момента вступления в силу решения суда по дому.
Остальное - не платите. И ничего вам не будет. Если получите судебный приказ - напишите заявление мировому судье об его отмене. Отменяется на автомате. С иском в суд о взыскании с вас задолженности они не пойдут, так как прекрасно понимают, что шансов 0, а судебные издержки с них взыщут.
Предоставьте решение суда.