Мончегорск, 19.04.2022, 13:58

Есть ли возможность получить хоть какие-то деньги по вкладу на ребенка, сделанному в 1993 году в размере 10000 рублей.

Вопрос №19306857 из г. Мурманск
опубликован 19.04.2022, 13:58
Есть ли возможность получить хоть какие-то деньги по вкладу на ребенка, сделанному в 1993 году в размере 10000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте, положены только проценты по вкладу.

19.04.2022, 14:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Обратитесь в Сбербанк, они осуществляют компенсацию вкладов.

19.04.2022, 13:58

Отличная юридическая консультация!

19.04.2022, 13:59

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

19.04.2022, 14:34

Отличная консультация - денег стоит, и немалых. А здесь не консультация. Здесь юристы в свое свободное от работы время просто добровольно помогают гражданам. Поэтому, странно слышать такое возмущение..

19.04.2022, 20:44