Как отправить водительское удостоверение после лишения - необходимые документы и процедуры для пересылки по месту жительства.
Требуется отправить водительское удостоверение по почте в другой город, после лишения, какие документы помимо прав нужно вложить и что нужно сделать, что бы права переслали по месту жительства по истечению срока лишения... Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите сопроводительное письмо: во исполнение (постановления, решения от_____) направляю Вам водительское удостоверение.
Отправляйте ценным письмо с описью вложения и обратным уведомлением. К вам придет уведомление о вручении и почта заверит опись вложения. Удаччи.