У меня заболел старший сын, может ли муж взять больничный лист, если я нахожусь в декрете с мпладшим?
Так в чем проблема? Ваш муж пускай идет с ребенком в поликлинику и на него оформят больничный лист.
Здравствуйте. Никаких проблем. Оформляйте больничный лист на супруга.
Не факт что ему оплатят больничный лист, если вы находитесь в отпуске по уходу за детьми.
Карина, здравствуйте.
Да, конечно имеет полное право открыть больничный лист.
С уважением
Я сама нахожусь в санатории с младшим ребёнком, дома ещё болеет 1 ребёнок, за ним нужен уход.
Сколько лет старшему ребёнку?