Как правильно оформить не построенный дом, полученный в дар в период брака - советы для финансовой обезопасительности

Можете помочь с вопросом, с мужем собираемся строить дом за земельном участке супруга, полученным в дар в период брака. Планирую финансово вложить в строительство приличную сумму, как можно заранее правильно оформить еще не построенный дом, чтобы заранее себя обезопасить от возможных проблем.
Лучший ответ

Можно заключить брачный контракт.