Бывшая жена подала на алименты ещё на 4 года назад Могу ли я подать встречный иск?

• г. Челябинск

Бывшая жена подала на алименты ещё на 4 года назад

Могу ли я подать встречный иск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, можете изменить размер алиментов или порядок их оплаты.

Здравствуйте!

Вам надо подавать не встречный иск, а письменные возражения на заявление бывшей супруги о взыскании алиментов за указанный период.

Здравствуйте, можете, и встречный и возражения.