Как обратиться в суд с жалобой в рамках доследственной проверки - ограничения и возможности.
Возможно ли в рамках доследственной проверки обратиться с жалобой в суд с частным определением к дознавателю или только можно обращаться в пределах ст 125 УПК РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Часть 4 ст.29 УПК РФ - только в ходе рассмотрения уголовного дела выносится частное определение суда.