Отказ в постановке на учёт ТС с оборудованием на инвалида - как решить проблему отсутствия отметки в ПТС?
Сегодня мне отказали в постановке на учёт ТС по причине того, что она оборудована на инвалида, но прошлая хозяйка сняла все оборудование официально и оформила ее на себя, но в птс нет особых отметок, что она ручного управления, а в стс есть. Могли бы ошибиться в мрэо напечатав в стс ручное управление, используемого инвалидом, хотя на ней ездила здоровая девушка? Что делать в данной ситуации, в реестре инвалидов машина не числится инвалидной.
Решать этот вопрос через суд, попросите письменный отказ в регистрации в гибдд и подавайте иск в суд!