Вопросы оформления замены учителя информатики при длительном декретном отпуске
Если вы желаете работать за второго сотрудника, то Вас могут оформить на данное место по трудовому договору на время нахождения работника в отпуске по уходу за ребенком. Единственное , вам необходимо учесть время проведения занятий и общее количество, что бы по нормативам оно могло входить в полную оплату а не сокращенную (0.5 ставки. )
А если вы не согласны работать так, то вас не кто не имеет право заставить не какими приказами. и увеличение обучаемого класса (колич. вариант) у вас должен быть утвержден внут док (учебным процессом) так что согласно его вы и действуйте.
С уважением Пушина О.В.
УР, г.Ижевск. ул. Пойма, 7 офис 415
(3412) 90-82-90, 8 909 063 70 80.
запросы и письма можете направить по адресу: 426035 г. Ижевск ОПС -35 , а\я 4455.