Мне насчитали налог 125000 рублей на землю хотя я получаю пенсию по инвалидности 12000 рублей в месяц.
Я инвалид 2 не рабочей группы и являюсь собственником земельного участка 53 сотки. Мне насчитали налог 125000 рублей на землю хотя я получаю пенсию по инвалидности 12000 рублей в месяц. Я не являюсь предпренимателем нездаю землю в аренду земля населенных пунктов назначение для предпринимательской деятельности. Подскажите имею ли я какие льготы как инвалид?
земельный налог является местным. Обратитесь в налоговую по месту нахождения участка и узнайте, имеется ли нормативный акт о предоставлении льгот по земельному налогу инвалидам.