Тамбов, 19.04.2022, 21:14

Счета заблокированы после выплаты долга - сколько времени продлится арест?

Вопрос №19308449 из г. Тамбов
опубликован 19.04.2022, 21:14
Судебный пристав наложили арест на счета, мы заплатили денежные средства, а счета заблокированы. В течении какого времени должны снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест с денежных средств должника, находящихся на банковских счетах, должен быть снят сразу после поступления в банк соответствующего постановления от судебного пристава-исполнителя. Банк в течение трех дней со дня получения постановлении сообщает судебному приставу-исполнителю об исполнении указанного постановления. Для ускорения решения данного вопроса Вы можете обратиться к судебному приставу исполнителю. Чтобы получить постановление об окончании ИП и постановление о снятии ареста.

19.04.2022, 21:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

С момента прекращения исполнительного производства.

19.04.2022, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

12.04.2022 оплатили, а счета заблокированны.

19.04.2022, 21:16

Если сидеть сложа руки вам счета никто не разблокирует, см.ответ выше.

19.04.2022, 21:24