Могут ли граждане РФ с гражданством ДНР водить машины, оформленные на них, используя права ДНР?

Я гражданка РФ, но у меня имеется гражданство днр. Могу ли я водить машину рф (оформлена на меня) но с правами днр. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Всегда пожалуйста. А как тут у нас по Краснодарскому краю все донецкие ездят по вашему? Отвечаю - совершенно спокойно и без всяких препятствий.