Взятие займа у частного лица - надежность условий и обеспечение безопасности
Хочу взять займ у частного лица, его условия ниже, могу доверять?
В связи с последними событиями в стране и ежедневно ухудшающейся финансовой обстановкой и так как я физическое лицо, а многие банки попали под санкции, кредитовать я буду только на банковские карты банков, которыми я пользуюсь и которые сто процентов в дальнейшем не закроются. Перевод займа будет осуществлён на одну банковскую карту, а возврат займа будет осуществляться с другой. Это для того чтобы избежать проблем со стороны ФНС и Росмониторинга.
- Для получения займа Дебетовая карта Росбанк «МожноВСЁ» оформляется по ссылке https://bit.ly/3pMJvL9
- Для возврата займа Дебетовая карта банка Открытие оформляется по ссылке http://bit.ly/2WhE6uj
После того как получите карты, присылаете номера и я перевожу займ.
Наша сделка будет оформлена распиской после получения вами денежных средств.
Если вас не устраивают эти условия сразу напишите слово отказ и я аннулирую заявку и отзову резерв. Могу вам сказать, что буквально через две-три недели, ни один банк и МФО не будут кредитовать вообще никого, только крупные предприятия, потому что ожидается большая денежная реформа.
Добрый день!
Вы попались на хорошего мошенника, который всём вешает лапшу на уши.
Слишком всё сложно для этого.
Проще заключить договор займа с физическим лицом и предоставить ему расписку в получении Вами денежных средств.
Это мошенники 100% , начнут дальше просить деньги вперед.