Организация бизнеса на семинарах и тренингах - формы существования, лицензирование и контактная информация по вопросам организации.
Дмитрий!
Скорее всего Вам надлежит ООО открыть и лицензию получить, чтобы дипломы можно было выдавать.
Здравствуйте!
Основные формы предпринимательской деятельности - это ООО (коллективная форма предпринимательства) и ИП (индивидуальное предпринимательство). Лицензия им необходима только в том случае, если они выдают документы об обучении. Если это тренинги, семинары, конференции, обмен опытом, то такая деятельность не является подпадающей под лицензирование. Также вы можете создать негосударственное образовательное учреждение, ему лицензия нужна будет в обязательном порядке.
Можете обратиться к нам за получением полного комплекса услуг по открытию бизнеса. Мы несем полную ответственность за сроки и результат.