Диагнозы и компенсации в армии - что можно получить за вегетососудистую дистонию, мышечно-тонический синдром и другие заболевания?

• г. Нижний Новгород

Диагнозы вегетососудистая дистомия, мышечно тонический синдром, астеноневрологический синдром, цервикокраниология, гипперактивность бронхов, вазомоторный ранит реммисия, поллиноз, алергический коньюктивид, прошел ввк в армии не коммисовали осталось служить 2 месяца могу я за какой из диагнозов что служу в армии с жтим получить компенсацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ВВК признала Вас годным к службе. За что Вы собираетесь получать компенсацию?

Можете обратиться в суд за защитой своих, по Вашему мнению, нарушенных прав.