Конфликт на посиделках - спор, драка и обвинения. Как защитить себя и сохранить профессиональную репутацию?
Выпивали в компании знакомых,5 человек, возник спор, потерпевший проиграл 270 руб... долг отдать не смог... все были очень не трезвые... один человек ударил потерпевшего, второй добавил... облазили его карманы-видимо забрали 30 руб и сотовый за 100 руб... мне инкриминируют один удар... я подписал протокол-что так и было... хотя готов дать показания на полиграфе-такого не было... я человек с 2 высшими образованиями, экономика и оценка... мне никак нельзя иметь даже условную судимость-запрет деятельности по оценке... судимостей не было... потерпевший готов идти на отказ, но не принимается полицией... ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА)
Лучший ответ
Влад, искать хорошего адвоката.
Спасибо, Антонина)))
Можете ответить - сумма в данном случае влияет?
Вы уже сделали все что могли, теперь все будет зависеть только от вашего адвоката.