Как компания из Томска избежала кредиторов в Москве - история повторного открытия производства.
Вопрос такои был судебныи приказ его отменил приставы закрыли производство но снова открыли производство смотрю таже компания тот-же долг но юр адрес был г Томск сеичас Москва.
Лучший ответ
Возможно долг был переуступлен или взыскатель подал исковое заявление от головного офиса. В вашем вопросе надо разбираться с документами, находящимися у СПИ, возбудившего исполнит ельное производство.