Зарплатная карта арестована - что делать, если банк обанкротился
Я брала кредит в банке более 15 лет назад. Кредит погасить до конца не получилось. Банк обанкротился. В марте мне приходит уведомление, что банковская (зарплатная) карта арестована суд. приставом. На суд меня не приглашали, повестку я не получала. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
Скорее всего вынесен судебный приказ, вам нужно узнать его реквизиты и попытаться в суде отменить и восстановить срок. Ранее место жительства меняли (после заключения кредита)?
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Ознакомиться нужно с решением суда сначала, потом уже можно будет что-то вам посоветовать.
Добрый день!
Обжалуйте судебное решение, подавать в суд апелляционную жалобу.
В апелляционной жалобе сошлитесь на применение судом срока исковой давности (ст.196 ГК РФ).