Увольнение женщины, работающей по срочному договору на месте работника в декретном отпуске после рождения ребенка - законно ли это и будут ли выплачивать пособие до 1,5 лет?
Ситуация такая. Я работала по срочному договору на месте работника, находящегося в декретном отпуске. Потом сама родила, ушла в декрет, сейчас малышке 1,2 года. Основной работник выходит на работу. Меня хотят уволить-это законно ли? будут ли выплачивать пособие до 1,5 лет? спасибо.
Лучший ответ
Лариса, это законно. выплачивать возможно будут уже в соцзащите населения, если обратитесь.