Гипертония и синусовая аритмия - можно ли не явиться в военкомат и избежать наказания?
Могу ли неявится в военкомат, если несколько дней гипертония и по кардиограмме синусовая аритмия. Как это должно быть без наказания.
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните вопрос! Вас интересует можете не являться по повестке полученной под роспись, если у есть проблемы со здоровьем? Уважительной в этом случае будет неявка, если обращались за медицинской помощью, подтвержденную документально.