Как правильно оформить проживание и поездку ребёнка к родной Тёте - нужна ли доверенность?
Хотим оставить ребёнка 4 года в гостях у родно Тёти в другом городе, без родителей. Плюс обратно скорее всего они вместе приедут на поезде. Нужна ли доверенность для проживания с тётей и покупки билетов? Могут ли возникнуть еще какие-то проблемы из-за этого?
Лучший ответ
Здравствуйте, можно оформить согласие у нотариуса на поездку с другого города.
Спасибо за ответ!