Недавно нас признали малоимущей семьёй...На сегодняшней день я нахожусь в положении ещё одним ребёнком..
Мне 28 лет, я являюсь матерью-одиночкой и проживаю со своей семьёй (Мама, Папа, дочь) в аварийном доме.. Общая площадь 24,4 кв. м.где все мы и прописаны.. Недавно нас признали малоимущей семьёй...На сегодняшней день я нахожусь в положении ещё одним ребёнком.. Имеем ли мы право претендовать на две квартиры? И сколько квадратных метров нам положено по закону?
Лучший ответ
Екатерина, при сносе дома вы можете лишь рассчитывать на предоставление равноценного по общей площади жилого помещения