У меня просрочка по займу 3 день, мфо уже позвонили на работу, предоставили работодателю все данные и сумму задолженности.
Обратитесь с жалобой в УФССП о нарушении требований Федерального закона "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Обратитесь с жалобой в фссп, поскольку нарушены МФО требования ст. 7 Федерального закона "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.