В каких случаях таксист водител может отказать в здачи клиенту и есть ли какой закон который обязывает возить с собой здачу.

• г. Ульяновск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона, который разрешал бы не сдавать сдачу. Это нарушения права потребителя и неосновательное обогащение таксиста.