Отказ в путинских пособиях из-за временной регистрации ребенка.
Подавала документы на путинские пособия до 3-х лет пришел отказ по причине что у ребенка не постоянная прописка а временная регистрация.
Лучший ответ
Отказ незаконен, обжалуйте в суд. Для получения данных выплат вообще не нужна регистрация, Вы просто обращаетесь в МФЦ того города, где фактически проживаете.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за потраченное время!