Осталась одна - инструктор по ФК выполняет грязную работу в капитально отремонтированном детском саду
Я не сама напросилась на этот ремонт меня направил руководитель, т.к. в данный момент бассейн наш тоже на ремонте, а в том саду, куда переехали дети и педагоги бассейна нет и меня оставили выполнять всю грязную работу, это вообще правомерно? Или если отказаться от ремонта, то могут расторгнуть трудовой договор, т.к. в данный момент мне не могут обеспечить рабочее место, хотя я не тренер по плаванию, а инструктор по ФК в соответствии с трудовым договором.
Совершенно не обязаны участвовать ни в каких ремонтах. Вас только по специальности можно привлекать.
С уважением.