Будет ли предпраздничная суббота 30 апреля сокращенным рабочим днем при смещенной пятидневной рабочей неделе?

• г. Екатеринбург

При смещённой пятидневной рабочей неделе: выходные в воскресенье и понедельник, будет ли сокращённым рабочим днём предпраздничная суббота 30 апреля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Суббота 30 апреля будет сокращенным рабочим днём на один час.