Как узнать стоишь ли на учете в центре занятости в наст время?
Мне дали направления на работу. Я по ним не ходила, в цз не явилась. Как узнать сняли ли меня сучета? Или просто приостановили?
Вам же ответили. Надо звонить к своему инспектору и все выяснять. Такие данные Центр на всеобщее обозрение не выдает. Идите и выясняйте, если звонить не хотите.
Здравствуйте. Можно позвонить и уточнить либо придти лично.