Я срочник и нахожусь в госпитале смогу ли я досрочно выписаться? Так как через пару дней распределение в боевую часть.
Пока служите по призыву, в зону боевых действий не отправят, пока не заключите контракт. Выписка зависит от состояния здоровья.
Лежите в госпитале и не дергайтесь, если хотите жить!
Виктор, это не мы решаем. И не законами такие вопросы решаются. За ваше состояние сейчас отвечает госпиталь и ваш палатный врач. Этот вопрос решают только с вашим врачом. Если ваше состояние не позволяет вам далее пока служить, то он вас не имеет права выписать. Говорите с врачом.
Возможность выписки зависит от усмотрения лежащего врача и состояния вашего здоровья.