Можно ли россиянину открыть ИП в Армении?
Лучший ответ
Да, согласно законодательству Республики Армения и представленной информации министерства юстиции Республики, это разрешено:
Индивидуальным предпринимателем может быть любое дееспособное лицо (гражданин РА, иностранный гражданин или лицо, не имеющее гражданства), чье право заниматься предпринимательской деятельностью не ограничено законом..
Обратиться можно в местный Центр регистрации юридических лиц.