Является ли предоставление индивидуального доступа в соцсетях к порнографии на платной основе законным?
Знаю что производство, распространение порнографии в России уголовно наказуемо. Однако мой знакомый утверждает что предоставление индивидуального доступа в социальных сетях на платной основе к подобным материалам является законным, так как класифицируются как частный момент. Так ли это?
Лучший ответ
Со стороны представляющего - это распространение порнографии.
С уважением.