Мы с мужем в разводе уже 2 года.
Мы с мужем в разводе уже 2 года. Он подал иск об установлении порядка общения можно ли подать встречный иск чтоб обязать его выдавать по мере надобности разрешение на вывоз ребёнка за границу так как ребенок часто болеющий и нуждается в курортно-санаторном лечении. Все справки у нас есть.
Не нужно его ни к чему обязывать - решениу суда должно быть само по себе разрешением. Обратитесь к адвокату для правильного составления иска.
можно ли подать встречный иск чтоб обязать его выдавать по мере надобности разрешение на вывоз ребёнка за границу так как ребенок часто болеющий и нуждается в курортно-санаторном лечении. все справки у нас есть.
Можно.
Судебная практика имеется.