Потеря исполнительного листа - как взыскать алименты и к чему привела изменение работы бывшего
Вероника, не совсем понятен вопрос. Ваш ИЛ утерялся, вы с ИЛ ранее не обращались в ФССП за взысканием алиментов. Но пишете, что "... получала алименты...". В любом случае, конечно вы сможете взыскать задолженность по алиментам, т.к. постановление суда действовало несмотря на "потерю" ИЛ. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Всего доброго.
Здравствуйте, конечно сможете, обратитесь в суд за выдачей дубликата ИЛ по предыдущему делу, он действует до момента вступления в законную силу нового решения, и за этот период сможете взыскать.