Почтальон доставил заказное судебное письмо через пятое лицо - кто несет ответственность?

• г. Владимир

Почтальон принес заказное судебное письмо через пятое лицо, то есть не мне лично в руки и не по моему адресу, а через кого - то передал моей бабушке, которая проживает отдельно от меня и совсем другому адресу. До меня письмо дошло уже вскрытым. Что в этом случае будет почтальону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарная ответственность.