Предлагаю свои услуги - проведение кружка по английскому языку для детей дошкольного возраста в садике.
Могу ли я предложить свои услуги педагога английского языка садику? Проводить кружок по изучению английского языка для детей дошкольного возраста на платной основе (или на бесплатной?)
Лучший ответ
Разовую услугу можете оказать в качестве физ. лица. Если же на постоянной основе, то либо ИП, либо самозанятый.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Можете для этого нужен статус самозанятой.