Могут ли прекратить право собственности 1/8 доли в общедолевой собственности по инвентаризационной собственности от БТИ?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Инвентаризационной собственности не бывает. Бывает инвентаризационная стоимость. Но не в этом дело. Просто так, произвольно, лишить человека собственности нельзя. Для этого необходимо судебное решение.