Какие документы нужны для продажи земельного участка в Подмосковье?

• г. Москва

Я получил в наследство земельный участок в Подмосковье. Из документов на руках только свидетельство о гос. регистрации права - получил взамен свидетельства от нотариуса о вступлении в наследство. Скажите какие мне нужны еще документы чтобы продать этот участок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

точный перечень вы найдете в регистрационной палате, либо на сайте регистрационной палаты.

Александр, Вам потребуется кадастровый паспорт, межевое дело, акты согласования границ с соседями (в обязательном порядке). БОлее подробный список,

как Вам и написали Выше - на сайте управления Росреестра, кадастра и картографии по Московской области.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь