Мой ребенок толкнул девочку и сломал ей ключицу - что нас ждет?

• г. Оренбург

Мой 3 летний сын толкнул девочку 3 лет, она упала и сломала ключицу. Мама девочки утверждает что написала заявление. Что нам грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, отвечать будет тот, кто в момент травмы присматривал за Вашим ребенком, это лицо или детская организация должны возместить расходы на лечение и, возможно, моральный вред.

В момент получения травмы ребенком, под чьим присмотром находился ваш ребенок? При чем тут вы, если вас не было на месте получения травмы.